Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 763 Berounka

Route: Železná Ruda - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 28 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Železná Ruda-Alžbětín10:170
2. Železná Ruda centrum10:2110:213
3. Železná Ruda město10:2310:245
4. Špičák10:2810:298
5. Hojsova Stráž-Brčálník10:3310:3312
6. Hamry-Hojsova Stráž10:3810:3917
7. Zelená Lhota10:4610:4723
8. Dešenice10:5410:5527
9. Nýrsko10:5911:0031
10. Janovice nad Úhlavou11:0711:0840
11. Bezděkov u Klatov11:1111:1245
12. Klatovy11:1611:3050
13. Švihov u Klatov11:3911:4060
14. Přeštice11:5011:5174
15. Chlumčany u Dobřan11:5811:5981
16. Dobřany12:0412:0586
17. Plzeň zastávka12:1612:1799
18. Plzeň hl.n.12:1912:21101
19. Rokycany12:3112:32119
20. Kařez12:4212:43139
21. Hořovice12:5012:51150
22. Zdice12:5712:58162
23. Beroun13:0713:13173
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
24. Srbsko13:1813:19179
25. Karlštejn13:2313:24183
26. Praha-Smíchov13:46210
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R16
  • odbavení cestujících jako ve spěšném Zugu (Železná Ruda-Alžbětín->Klatovy)
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Železná Ruda-Alžbětín->Kařez)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.