Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 714 POVAŽAN

Route: Zilina - Bratislava

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 21 May

HaltestelleAnAbKm
1. Žilina - železničná stanica19:310
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
2. Považská Bystrica - žel.st.19:5319:5531
3. Púchov20:0220:1041
4. Ilava20:1820:1958
5. Dubnica n.Váhom20:2520:2666
6. Trenčianska Teplá20:3020:3173
7. Trenčín - železničná stanica20:3720:4081
8. Nové Mesto nad Váhom20:5220:54109
9. Piešťany21:0321:04130
10. Leopoldov21:1321:15152
11. Brestovany21:2121:22162
12. Trnava21:2921:32172
13. Pezinok21:4721:48203
14. Bratislava-Vinohrady21:5721:59221
15. Bratislava hl.st.22:05226
  • Sitzplatzreservierung erforderlich nur in der 1. Klasse
  • Die Sitzplatzreservierung ist in gekennzeichneten Wagen möglich.
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Integriertes Verkehrssystem
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.