Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 713 POVAŽAN

Route: Bratislava - Zilina

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Bratislava hl.st.17:550
  • Zug nečeká na přípoje
2. Bratislava-Vinohrady18:0018:024
  • Zug nečeká na přípoje
3. Pezinok18:1218:1419
4. Trnava18:2818:3046
5. Leopoldov18:4218:4463
6. Piešťany18:5418:5581
7. Nové Mesto nad Váhom19:0519:0799
8. Trenčín - železničná stanica19:2019:23123
9. Trenčianska Teplá19:2819:29131
10. Dubnica n.Váhom19:3419:35136
11. Ilava19:4019:41143
12. Púchov19:5019:52158
13. Považská Bystrica - žel.st.19:5920:01169
14. Žilina - železničná stanica20:24201
  • Sitzplatzreservierung erforderlich nur in der 1. Klasse
  • Die Sitzplatzreservierung ist in gekennzeichneten Wagen möglich.
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.
  • Linie R50 [IDS BK] (Bratislava hl.st.->Trnava)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.