Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 712 POVAŽAN

Route: Zilina - Bratislava

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 21 May

HaltestelleAnAbKm
1. Žilina - železničná stanica17:310
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
2. Považská Bystrica - žel.st.17:5417:5531
3. Púchov18:0218:1041
4. Ilava18:1818:1958
5. Dubnica n.Váhom18:2518:2666
6. Trenčianska Teplá18:3018:3173
7. Trenčín - železničná stanica18:3718:4081
8. Nové Mesto nad Váhom18:5218:54109
9. Piešťany19:0319:04130
10. Leopoldov19:1319:15152
11. Brestovany19:2119:22162
12. Trnava19:2919:32172
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
13. Pezinok19:4719:48203
14. Bratislava-Vinohrady19:5719:59221
15. Bratislava hl.st.20:05226
  • Sitzplatzreservierung erforderlich nur in der 1. Klasse
  • Die Sitzplatzreservierung ist in gekennzeichneten Wagen möglich.
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Integriertes Verkehrssystem
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.