Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 708 POVAŽAN

Route: Zilina - Bratislava

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 21 May

HaltestelleAnAbKm
1. Žilina - železničná stanica13:310
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
2. Považská Bystrica - žel.st.13:5413:5531
3. Púchov14:0214:1041
4. Ilava14:1814:1958
5. Dubnica n.Váhom14:2514:2666
6. Trenčianska Teplá14:3014:3173
7. Trenčín - železničná stanica14:3714:4081
8. Nové Mesto nad Váhom14:5214:54109
9. Piešťany15:0315:04130
10. Leopoldov15:1315:15152
11. Brestovany15:2115:22162
12. Trnava15:2915:32172
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
13. Pezinok15:4715:48203
14. Bratislava-Vinohrady15:5715:59221
15. Bratislava hl.st.16:05226
  • Sitzplatzreservierung erforderlich nur in der 1. Klasse
  • Die Sitzplatzreservierung ist in gekennzeichneten Wagen möglich.
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Integriertes Verkehrssystem
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.