Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 705 POVAŽAN

Route: Bratislava - Zilina

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Bratislava hl.st.09:550
  • Zug nečeká na přípoje
2. Bratislava-Vinohrady10:0010:024
  • Zug nečeká na přípoje
3. Pezinok10:1210:1419
4. Trnava10:2810:3046
5. Leopoldov10:4210:4463
6. Piešťany10:5410:5581
7. Nové Mesto nad Váhom11:0511:0799
8. Trenčín - železničná stanica11:2011:23123
9. Trenčianska Teplá11:2811:29131
10. Dubnica n.Váhom11:3411:35136
11. Ilava11:4011:41143
12. Púchov11:5011:57158
13. Považská Bystrica - žel.st.12:0412:06169
14. Žilina - železničná stanica12:30201
  • Sitzplatzreservierung erforderlich nur in der 1. Klasse
  • Die Sitzplatzreservierung ist in gekennzeichneten Wagen möglich.
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.
  • Linie R50 [IDS BK] (Bratislava hl.st.->Trnava)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.