Zug: R 633 Rožmberk

Route: Pilsen - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sun, 21 Jul

HaltestelleAnAbKm
1. Plzeň hl.n.08:040
2. Nepomuk08:2908:3138
3. Horažďovice předm.08:4808:5163
4. Strakonice09:0509:0682
5. Ražice09:1709:1899
6. Protivín09:2409:26109
7. Číčenice09:3209:33117
8. České Budějovice09:5410:02151
9. Veselí nad Lužnicí10:2910:30187
10. Kardašova Řečice10:4410:44200
11. Jindřichův Hradec10:5811:00214
12. Počátky-Žirovnice11:2111:22236
13. Horní Cerekev11:3811:39250
14. Batelov11:4611:47257
15. Dolní Cerekev11:5311:54264
16. Jihlava město12:1212:13278
17. Jihlava12:1812:26279
18. Okříšky12:5212:53306
19. Třebíč13:0613:08318
20. Náměšť n.Oslavou13:2713:32341
21. Brno hl.n.14:30382
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R11
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Plzeň hl.n.->Strakonice)

Kalender

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.

Sep-2024

01.09.
02.09.03.09.04.09.05.09.06.09.07.09.08.09.
09.09.10.09.11.09.12.09.13.09.14.09.15.09.
16.09.17.09.18.09.19.09.20.09.21.09.22.09.
23.09.24.09.25.09.26.09.27.09.28.09.29.09.
30.09.

Oct-2024

01.10.02.10.03.10.04.10.05.10.06.10.
07.10.08.10.09.10.10.10.11.10.12.10.13.10.
14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.
21.10.22.10.23.10.24.10.25.10.26.10.27.10.
28.10.29.10.30.10.31.10.

Nov-2024

01.11.02.11.03.11.
04.11.05.11.06.11.07.11.08.11.09.11.10.11.
11.11.12.11.13.11.14.11.15.11.16.11.17.11.
18.11.19.11.20.11.21.11.22.11.23.11.24.11.
25.11.26.11.27.11.28.11.29.11.30.11.

Dec-2024

01.12.
02.12.03.12.04.12.05.12.06.12.07.12.08.12.
09.12.10.12.11.12.12.12.13.12.14.12.