Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 1173

Route: Budweis - Prag

Träger: ARRIVA TRANSPORT

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. České Budějovice17:120
2. Zliv17:2217:2317
3. Číčenice17:3417:3535
4. Protivín zast.17:3917:4041
5. Protivín17:4217:4344
6. Písek17:5618:0057
7. Čížová18:0818:0866
8. Čimelice18:2518:2582
9. Mirovice18:3218:3289
10. Březnice18:4118:4298
11. Příbram19:0019:02116
12. Jince19:1319:13129
13. Lochovice19:2219:23138
14. Zdice19:3219:33147
15. Beroun19:4219:44158
16. Praha-Smíchov20:2320:23190
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
17. Praha hl.n.20:35194
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Verfügbar im Zug Es gibt nur Wagen der 2. Klasse
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Linie R26
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JK (České Budějovice->Zliv)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Čimelice->Praha hl.n.)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.