Deutch Auswahl der Sprache

Zug: Os 7548

Route: Klatovy - Železná Ruda

Träger: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 27 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Martin - žel. st.12:370
2. Priekopa12:4012:414
3. Vrútky žel. st.12:4412:507
4. Nezbudská Lúčka-Strečno12:5712:5816
5. Varín13:0313:0420
6. Žilina - železničná stanica13:1513:1728
  • Zug nečeká na přípoje
7. Brodno13:2413:2533
  • Der Zug hält nur auf Anfrage.
8. Rudina13:2713:2735
9. Kysucké Nové Mesto13:3013:3138
10. Ochodnica13:3513:3643
11. Dunajov13:3813:3845
12. Krásno n.Kysucou13:4113:4247
13. Oščadnica13:4713:4752
14. Čadca mesto13:5213:5357
15. Čadca - žel.stanica13:5614:0558
  • Transport von Fahrrädern unter Aufsicht des Passagiers. Der Kauf der Fahrradreservierung ist nicht möglich.
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • vo Zugu je radený bezbariérový vozeň so zníženou podlahou a nástupnou rampou vhodný pre bezbariérový nástup cestujúcich
  • Das WiFi ist in gekennzeichneten Waggons verfügbar.
  • Linie S3 [IDS ŽSK] (Nezbudská Lúčka-Strečno->Žilina)
  • Linie S2 [IDS ŽSK] (Žilina->Skalité)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.