Route: Auschwitz - Kattowitz
Träger: Koleje Śląskie
Route und Zeitplan für: Tue, 30 Apr
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 10:55 | 0 | |
2. Nowy Bierun | 11:01 | 11:01 | 5 |
3. Chełm Śląski | 11:07 | 11:08 | 10 |
4. Imielin | 11:13 | 11:14 | 15 |
5. Myslowice Kosztowy | 11:17 | 11:18 | 20 |
6. Myslowice Brzezinka | 11:22 | 11:22 | 24 |
7. Myslowice Brzeczkow. | 11:25 | 11:25 | 27 |
8. Myslowice | 11:28 | 11:30 | 29 |
9. Katowice Szopienice Południowe | 11:36 | 11:36 | 38 |
10. Katowice Zawodzie | 11:39 | 11:39 | 42 |
11. Katowice | 11:44 | 46 |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |