Deutch Auswahl der Sprache

Zug: NT 346 Dacia

Route: Bukarest - Wien

Träger: CFR Romanian Railways

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Bucuresti Nord Gr. A14:400
2. Ploiești Vest15:1715:1865
3. Câmpina15:4015:41102
4. Sinaia16:0516:06137
5. Bușteni16:1416:15146
6. Azuga16:2016:21150
7. Predeal16:3016:32159
8. Brasov17:0617:11181
9. Sighișoara20:2420:27289
10. Mediaș20:5020:51332
11. Blaj21:1421:15373
12. Alba Iulia21:3721:38408
13. Orăștie22:0022:01451
14. Simeria22:1422:39470
15. Deva22:4822:49481
16. Arad01:0701:27634
17. Curtici01:4002:10655
18. Lőkösháza01:2002:05669
19. Békéscsaba02:3602:37704
20. Szolnok03:3203:33811
21. Budapest-Keleti05:0005:40919
22. Budapest-Ferencvaros05:4805:49924
23. Budapest-Kelenföld05:5405:55931
24. Tatabánya06:2506:26990
25. Györ07:0007:021060
26. Mosonmagyaróvár07:1907:201100
27. Hegyeshalom07:2907:321114
28. Wien Hbf08:211192
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Von der Station Budapest-Keleti pu (abf. 5:40) Zug NT 346
  • Speisewagen (Budapest-Keleti pu->Wien Hbf)
  • Schlafwagen
  • Liegewagen
  • Grenzübergang [RO/H]: Curtici(Gr)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.