Route: Graz - Zürich
Träger: ÖBB Personenverkehr
Route und Zeitplan für: Sat, 11 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Graz Hbf | 22:25 | 0 | |
2. Bruck/Mur | 23:01 | 23:17 | 48 |
3. Leoben Hbf | 23:28 | 23:30 | 66 |
4. St.Michael in Obersteiermark | 23:38 | 23:40 | 76 |
5. Selzthal | 00:17 | 00:28 | 145 |
6. Liezen | 00:35 | 00:36 | 152 |
7. Stainach-Irdning | 00:45 | 00:46 | 165 |
8. Schladming | 01:17 | 01:18 | 208 |
9. Bischofshofen | 01:56 | 01:58 | 250 |
10. Schwarzach-St. Veit | 02:11 | 02:32 | 265 |
11. Innsbruck Hbf | 04:49 | 04:53 | 424 |
12. Landeck-Zams | 05:41 | 05:45 | 501 |
13. St. Anton am Arlberg | 06:14 | 06:16 | 530 |
14. Langen am Arlberg | 06:24 | 06:26 | 544 |
15. Bludenz | 06:56 | 07:06 | 572 |
16. Feldkirch | 07:21 | 07:39 | 595 |
17. Buchs SG | 07:54 | 08:12 | 611 |
| |||
18. Zürich HB | 09:20 | 701 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |