Deutch Auswahl der Sprache

Zug: NJ 457 nightjet /477

Route: Berlin - Budapest

Träger: MAV-START Zrt

Route und Zeitplan für: Tue, 21 May

HaltestelleAnAbKm
1. Berlin Hbf (tief)19:210
2. Berlin Südkreuz19:2619:287
3. Dresden-Neustadt21:5121:53198
4. Dresden Hbf21:5922:08202
5. Bad Schandau22:3222:34240
6. Děčín hlavní nádraží22:5323:00261
7. Ústí nad Labem hl.n.23:1423:15282
8. Praha-Holešovice00:1800:40363
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
9. Pardubice hl.n.01:3301:35477
10. Břeclav03:3804:55675
11. Kúty05:1105:12694
12. Bratislava hl.st.06:0206:05762
13. Nové Zámky06:5706:59860
14. Štúrovo07:2407:27913
15. Vác07:5908:00954
16. Budapest-Nyugati08:29991
  • direkte Wagen
  • Verfügbar im Zug Es gibt nur Wagen der 2. Klasse
  • Schlafwagen
  • Liegewagen
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Von der Station Břeclav (abf. 4:55) Zug EN 477

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.