Route: Stuttgart - Venedig
Träger: ÖBB Personenverkehr
Route und Zeitplan für: Thu, 16 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Stuttgart Hbf | 20:29 | 0 | |
2. Göppingen | 20:59 | 21:13 | 43 |
3. Ulm Hbf | 21:51 | 21:53 | 93 |
4. Augsburg Hbf | 22:48 | 23:02 | 174 |
5. München Ostbahnhof | 23:52 | 23:54 | 246 |
6. Rosenheim | 00:31 | 00:33 | 306 |
7. Salzburg Hbf | 01:28 | 02:14 | 390 |
8. Bischofshofen | 02:52 | 02:55 | 445 |
9. Villach Hbf | 04:26 | 05:00 | 567 |
10. Tarvisio Boscoverde | 05:23 | 05:30 | 594 |
11. Udine | 06:23 | 06:25 | 663 |
12. Pordenone | 06:58 | 07:00 | 720 |
13. Conegliano | 07:23 | 07:25 | 755 |
14. Treviso Centrale | 07:43 | 07:58 | 786 |
15. Venezia Mestre | 08:22 | 08:25 | 810 |
16. Venezia Santa Lucia | 08:34 | 821 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |