Deutch Auswahl der Sprache

Zug: LE 411 Leo Express

Route: Prag - Krakau

Träger: LEO Express a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 20 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.18:000
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Praha-Libeň18:0618:077
  • hält nur zum Einsteigen
3. Kolín18:3718:3869
4. Pardubice hl.n.18:5818:59116
5. Ústí nad Orlicí19:2619:27170
6. Zábřeh na Moravě19:5419:55216
7. Olomouc hl.n.20:1620:17267
8. Přerov20:3020:34292
9. Hranice na Moravě, hl.n.20:5420:55323
10. Suchdol nad Odrou21:0621:07343
11. Studénka21:1421:15358
12. Ostrava-Svinov21:2421:25378
13. Ostrava hl.n.21:3121:32385
14. Bohumín nádraží21:38396
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.