Route: Warschau - Lodz
Träger: POLREGIO sp. z o.o.
Route und Zeitplan für: Thu, 16 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 14:53 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 14:55 | 14:56 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 15:20 | 15:20 | 35 |
4. Żyrardów | 15:29 | 15:30 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 15:40 | 15:40 | 74 |
6. Skierniewice | 15:45 | 15:51 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 16:02 | 16:03 | 100 |
8. Rogów | 16:09 | 16:10 | 113 |
9. Koluszki | 16:16 | 16:17 | 125 |
10. Łódź Chojny | 16:40 | 153 |