Route: Wien - Berlin
Träger: ÖBB Personenverkehr
Route und Zeitplan für: Mon, 17 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Wien Hbf | 10:13 | 0 | |
2. Wien Meidling | 10:18 | 10:20 | 5 |
3. St.Pölten Hbf | 10:44 | 10:46 | 69 |
4. Linz Hbf | 11:32 | 11:34 | 189 |
5. Passau Hbf | 12:31 | 12:33 | 273 |
6. Straubing | 13:10 | 13:12 | 361 |
7. Regensburg Hbf | 13:31 | 13:33 | 407 |
8. Nürnberg Hbf | 14:28 | 14:36 | 513 |
9. Coburg | 15:27 | 15:29 | 623 |
10. Erfurt Hbf | 16:02 | 16:05 | 719 |
11. Halle(Saale)Hbf | 16:38 | 16:40 | 823 |
12. Berlin Südkreuz | 17:45 | 17:47 | 998 |
13. Berlin Hbf (tief) | 17:53 | 18:05 | 1005 |
14. Berlin-Spandau | 18:13 | 18:15 | 1019 |
15. Hamburg Hbf | 19:51 | 20:02 | 1309 |
| |||
16. Hamburg-Altona Hbf | 20:15 | 1315 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |