Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 77

Route: Hamburg - Zürich

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 15 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Kiel Hbf11:110
2. Neumünster11:3211:3435
3. Hamburg Dammtor12:1512:16104
4. Hamburg Hbf12:2112:24106
5. Hannover Hbf13:3813:41265
6. Göttingen14:1514:16379
7. Kassel-Wilhelmshöhe14:3614:38429
8. Frankfurt (Main) Hbf16:0016:06603
9. Mannheim Hbf16:4416:46689
10. Karlsruhe Hbf17:0917:11755
11. Baden-Baden17:2617:27788
12. Freiburg Hauptbahnhof18:1218:14900
13. Basel Bad Bf18:4618:48960
14. Basel SBB18:5519:06964
15. Zürich HB20:001053
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Träger:DB Fernverkehr
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Speisewagen
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Grenzübergang [D/CH]: Basel Bad Bf

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.