Route: Hamburg - Zürich
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Mon, 13 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kiel Hbf | 07:13 | 0 | |
2. Neumünster | 07:32 | 07:34 | 35 |
3. Hamburg Dammtor | 08:13 | 08:14 | 104 |
4. Hamburg Hbf | 08:19 | 08:24 | 106 |
5. Hannover Hbf | 09:38 | 09:41 | 265 |
6. Göttingen | 10:15 | 10:16 | 379 |
7. Kassel-Wilhelmshöhe | 10:35 | 10:37 | 429 |
8. Frankfurt (Main) Hbf | 12:00 | 12:06 | 603 |
9. Mannheim Hbf | 12:44 | 12:46 | 689 |
10. Karlsruhe Hbf | 13:09 | 13:11 | 755 |
11. Baden-Baden | 13:26 | 13:27 | 788 |
12. Freiburg Hauptbahnhof | 14:12 | 14:14 | 900 |
13. Basel Bad Bf | 14:46 | 14:48 | 960 |
14. Basel SBB | 14:55 | 15:06 | 964 |
15. Zürich HB | 16:00 | 1053 |