Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 709

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf13:180
2. Hamburg Dammtor13:2713:285
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf13:3313:367
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau15:1015:12297
5. Berlin Hbf (tief)15:2215:34311
6. Berlin Südkreuz15:3915:41318
7. Bitterfeld16:3216:33461
8. Halle(Saale)Hbf16:5016:52495
9. Erfurt Hbf17:2417:32599
10. Bamberg18:1518:17743
11. Nürnberg Hbf18:5218:59806
12. Donauwörth19:4819:50908
13. Augsburg Hbf20:0920:10956
14. München-Pasing20:3320:341015
  • hält nur zum Aussteigen
15. München Hbf20:431024
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.