Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 709

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf13:180
2. Hamburg Dammtor13:2713:285
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf13:3313:367
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau15:1015:12297
5. Berlin Hbf (tief)15:2215:34311
6. Berlin Südkreuz15:3915:41318
7. Bitterfeld16:3216:33461
8. Halle(Saale)Hbf16:5016:52495
9. Erfurt Hbf17:2417:32599
10. Bamberg18:1518:17743
11. Nürnberg Hbf18:5218:59806
12. Donauwörth19:4819:50908
13. Augsburg Hbf20:0920:10956
14. München-Pasing20:3320:341015
  • hält nur zum Aussteigen
15. München Hbf20:431024
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.