Route: München - Hamburg
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Wed, 8 May
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. München Hbf | 13:54 | 0 | |
2. Ingolstadt Hbf | 14:30 | 14:31 | 82 |
3. Nürnberg Hbf | 15:02 | 15:05 | 181 |
4. Bamberg | 15:40 | 15:42 | 244 |
5. Erfurt Hbf | 16:24 | 16:28 | 388 |
6. Leipzig Hbf | 17:10 | 17:16 | 511 |
7. Bitterfeld | 17:35 | 17:37 | 549 |
8. Berlin Südkreuz | 19:08 | 19:17 | 692 |
9. Berlin Hbf (tief) | 19:23 | 19:38 | 699 |
10. Berlin-Spandau | 19:46 | 19:48 | 713 |
11. Hamburg Hbf | 21:25 | 21:28 | 1003 |
| |||
12. Hamburg Dammtor | 21:31 | 21:32 | 1005 |
| |||
13. Hamburg-Altona Hbf | 21:41 | 1010 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |