Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 705

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf09:190
2. Hamburg Dammtor09:2709:285
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf09:3309:367
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau11:1011:12297
5. Berlin Hbf (tief)11:2711:34311
6. Berlin Südkreuz11:3911:41318
7. Bitterfeld12:3212:33461
8. Halle(Saale)Hbf12:5012:52495
9. Erfurt Hbf13:2413:32599
10. Bamberg14:1514:17743
11. Nürnberg Hbf14:5214:59806
12. Donauwörth15:4815:50908
13. Augsburg Hbf16:0916:10956
14. München-Pasing16:3216:331015
  • hält nur zum Aussteigen
15. München Hbf16:421024
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.