Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 703

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf07:180
2. Hamburg Dammtor07:2607:275
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf07:3207:367
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau09:1009:12297
5. Berlin Hbf (tief)09:2209:34311
6. Berlin Südkreuz09:3909:41318
7. Bitterfeld10:3210:33461
8. Halle(Saale)Hbf10:5010:52495
9. Erfurt Hbf11:2411:32599
10. Bamberg12:1512:17743
11. Nürnberg Hbf12:5012:53806
12. Ingolstadt Hbf13:2213:23905
13. München Hbf14:01987
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 18

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.