Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 703

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 18 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf07:180
2. Hamburg Dammtor07:2607:275
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf07:3207:367
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau09:1009:12297
5. Berlin Hbf (tief)09:2209:34311
6. Berlin Südkreuz09:3909:41318
7. Bitterfeld10:3210:33461
8. Halle(Saale)Hbf10:5010:52495
9. Erfurt Hbf11:2411:32599
10. Bamberg12:1512:17743
11. Nürnberg Hbf12:5012:53806
12. Ingolstadt Hbf13:2213:23905
13. München Hbf14:01987
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512 (Hamburg Hbf->München Hbf)
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt (Hamburg Hbf->München Hbf)
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich (Hamburg Hbf->München Hbf)
  • Linie: 18

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.