Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 699

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 20 May

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf19:190
2. Hamburg Dammtor19:2719:285
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf19:3219:387
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau21:1021:12297
5. Berlin Hbf (tief)21:2221:27311
6. Berlin Südkreuz21:3121:33318
7. Lutherstadt Wittenberg22:1122:12418
8. Bitterfeld22:2822:29462
9. Leipzig Hbf22:4822:55500
10. Erfurt Hbf23:3523:41623
11. Eisenach00:1000:12683
12. Frankfurt (Main) Hbf02:1102:25866
13. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf02:3802:46877
14. Mannheim Hbf03:2303:25954
15. Heidelberg Hbf03:3803:40975
16. Stuttgart Hbf04:5205:121069
17. Ulm Hbf06:0306:081157
18. Günzburg06:2106:231185
19. Augsburg Hbf06:5306:551241
20. München-Pasing07:1707:191300
  • hält nur zum Aussteigen
21. München Hbf07:281309
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 11

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.