Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 611

Route: Dortmund - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Thu, 29 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf11:290
2. Hamburg Dammtor11:3711:385
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf11:4211:457
  • hält nur zum Einsteigen
4. Hamburg-Harburg11:5511:5721
  • hält nur zum Einsteigen
5. Bremen Hbf12:4112:44128
6. Osnabrück Hbf13:3513:37253
7. Münster(Westf)Hbf14:0014:02308
8. Dortmund Hbf14:3214:36369
9. Hagen Hbf14:5514:57390
10. Wuppertal Hbf15:1215:14420
11. Solingen Hbf15:2615:27438
12. Köln Hbf15:4715:55468
13. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf16:5016:51650
14. Mannheim Hbf17:2317:31727
15. Stuttgart Hbf18:0818:14839
16. Ulm Hbf19:1019:12927
17. Augsburg Hbf19:5319:551008
18. München-Pasing20:1720:181067
  • hält nur zum Aussteigen
19. München Hbf20:291076
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 42

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.