Zug: ICE 599

Route: Berlin - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Sun, 14 Jul

HaltestelleAnAbKm
1. Berlin Hbf (tief)11:260
2. Berlin Südkreuz11:3111:337
  • hält nur zum Einsteigen
3. Lutherstadt Wittenberg12:0912:10107
4. Leipzig Hbf12:4212:48181
5. Erfurt Hbf13:2813:30304
6. Eisenach13:5513:56364
7. Fulda14:4814:50443
8. Frankfurt (Main) Hbf15:4415:49549
9. Mannheim Hbf16:2716:30635
10. Stuttgart Hbf17:0817:14747
11. Ulm Hbf17:5818:00835
12. Augsburg Hbf18:4118:43916
13. München-Pasing19:0319:05975
  • hält nur zum Aussteigen
14. München Hbf19:12984
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin (Berlin Hbf (tief)->München-Pasing)
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin (München-Pasing->München Hbf)
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 11

Kalender

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.