Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 593

Route: Berlin - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Tue, 28 May

HaltestelleAnAbKm
1. Berlin Hbf (tief)04:500
2. Berlin Südkreuz04:5504:577
  • hält nur zum Einsteigen
3. Halle(Saale)Hbf06:1006:13182
4. Erfurt Hbf06:4606:48286
5. Fulda08:0308:05414
6. Frankfurt (Main) Hbf09:4409:49520
7. Mannheim Hbf10:2710:30606
8. Stuttgart Hbf11:0811:15718
9. Ulm Hbf11:5812:00806
10. Augsburg Hbf12:4012:42887
11. München-Pasing13:0413:06946
  • hält nur zum Aussteigen
12. München Hbf13:13955
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 11

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.