Zug: ICE 507

Route: Hamburg - München

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 15 Jul

HaltestelleAnAbKm
1. Hamburg-Altona Hbf08:180
2. Hamburg Dammtor08:2608:275
  • hält nur zum Einsteigen
3. Hamburg Hbf08:3108:347
  • hält nur zum Einsteigen
4. Berlin-Spandau10:0810:10297
5. Berlin Hbf (tief)10:2010:28311
6. Berlin Südkreuz10:3310:36318
7. Lutherstadt Wittenberg11:1011:11418
8. Leipzig Hbf11:4211:48492
9. Erfurt Hbf12:2912:31615
10. Bamberg13:1413:16759
11. Erlangen13:3613:38801
12. Nürnberg Hbf13:5213:55823
13. München Hbf15:041003
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 28

Kalender

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.