Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 202

Route: Basel - Köln

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 15 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Basel SBB07:130
2. Basel Bad Bf07:1907:214
3. Freiburg Hauptbahnhof07:5307:5464
4. Offenburg08:2308:25131
5. Baden-Baden08:4008:41179
6. Karlsruhe Hbf08:5809:00212
7. Mannheim Hbf09:2409:35278
8. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf10:0610:07355
9. Köln Hbf11:0411:11537
10. Düsseldorf Hbf11:3211:34577
11. Duisburg Hbf11:4511:47605
12. Essen Hbf11:5812:00625
13. Bochum Hbf12:0912:10643
14. Dortmund Hbf12:2212:25664
15. Münster(Westf)Hbf12:5512:57725
16. Osnabrück Hbf13:2113:23780
17. Bremen Hbf14:1514:17905
18. Hamburg-Harburg15:0115:031012
  • hält nur zum Aussteigen
19. Hamburg Hbf15:1415:171026
  • hält nur zum Aussteigen
20. Hamburg Dammtor15:2015:211028
  • hält nur zum Aussteigen
21. Hamburg-Altona Hbf15:301033
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 43
  • Grenzübergang [CH/D]: Basel Bad Bf

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.