Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 108

Route: Basel - Köln

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 22 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Basel SBB11:130
2. Basel Bad Bf11:1911:224
3. Freiburg Hauptbahnhof11:5411:5564
4. Offenburg12:2612:28131
5. Karlsruhe Hbf12:5813:00211
6. Mannheim Hbf13:2413:35277
7. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf14:0614:07354
8. Köln Hbf15:0415:10536
9. Düsseldorf Hbf15:3215:34576
10. Duisburg Hbf15:4615:48604
11. Essen Hbf15:5916:01624
12. Bochum Hbf16:1016:11642
13. Dortmund Hbf16:2216:25663
14. Münster(Westf)Hbf16:5516:57724
15. Osnabrück Hbf17:2117:23779
16. Bremen Hbf18:1518:17904
17. Hamburg-Harburg19:0019:021011
  • hält nur zum Aussteigen
18. Hamburg Hbf19:1419:171025
  • hält nur zum Aussteigen
19. Hamburg Dammtor19:2019:211027
  • hält nur zum Aussteigen
20. Hamburg-Altona Hbf19:301032
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 43
  • Grenzübergang [CH/D]: Basel Bad Bf

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.