Deutch Auswahl der Sprache

Zug: ICE 102

Route: Basel - Hannover

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Mon, 3 Jun

HaltestelleAnAbKm
1. Basel SBB17:130
2. Basel Bad Bf17:1917:214
3. Freiburg Hauptbahnhof17:5317:5464
4. Offenburg18:2418:26131
5. Baden-Baden18:4018:41179
6. Karlsruhe Hbf18:5819:00212
7. Mannheim Hbf19:2519:35278
8. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf20:0620:07355
9. Köln Hbf21:0521:11537
10. Düsseldorf Hbf21:3221:34577
11. Duisburg Hbf21:4521:47605
12. Essen Hbf21:5822:00625
13. Bochum Hbf22:0822:09643
14. Dortmund Hbf22:2222:28664
15. Hamm(Westf)22:4322:45701
16. Gütersloh Hbf23:0623:08758
17. Bielefeld Hbf23:1823:19779
18. Herford23:2723:29796
19. Bad Oeynhausen23:3723:38812
20. Minden(Westf)23:4523:47829
21. Hannover Hbf00:18896
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen (Basel SBB->Dortmund Hbf)
  • Komfortables Einchecken, siehe http://bahn.de/komfortcheckin
  • Hilfe für Rollstuhlfahrer, Informationen: 01805-512512
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • Linie: 43
  • Grenzübergang [CH/D]: Basel Bad Bf

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.