Deutch Auswahl der Sprache

Zug: IC 2046

Route: Dresden - Köln

Träger: Deutsche Bahn AG

Route und Zeitplan für: Sun, 26 May

HaltestelleAnAbKm
1. Leipzig Hbf08:380
2. Leipzig/Halle Flughafen08:4908:5017
3. Halle(Saale)Hbf09:0109:0938
4. Köthen09:2509:2775
5. Magdeburg Hbf09:5610:03134
6. Braunschweig Hbf10:4810:49225
7. Hannover Hbf11:2311:40293
8. Minden(Westf)12:1212:13360
9. Bad Oeynhausen12:2212:23377
10. Herford12:3112:32393
11. Bielefeld Hbf12:3912:40410
12. Gütersloh Hbf12:5012:51431
13. Hamm(Westf)13:1513:17488
14. Dortmund Hbf13:3213:37525
15. Hagen Hbf13:5613:58546
16. Wuppertal Hbf14:1214:14576
17. Solingen Hbf14:2514:26594
18. Köln Hbf14:4614:53624
19. Bonn Hbf15:1215:14655
20. Koblenz Hbf15:4615:48721
21. Mainz Hbf16:3916:42795
22. Mannheim Hbf17:2117:23867
23. Heidelberg Hbf17:3417:35888
24. Wiesloch-Walldorf17:4317:44904
25. Vaihingen(Enz)18:0918:10957
26. Stuttgart Hbf18:27987
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.