Deutch Auswahl der Sprache

Zug: EC 280 Metropolitan

Route: Budapest - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Budapest-Nyugati05:300
2. Vác05:5605:5737
3. Nagymaros-Visegrád06:1006:1053
4. Szob06:2206:2363
5. Štúrovo06:3306:3680
6. Nové Zámky07:0107:03133
7. Bratislava hl.st.07:5507:58231
8. Kúty08:4708:49299
9. Břeclav09:0409:07318
10. Brno hl.n.09:3609:39382
  • Zug nečeká na přípoje
11. Pardubice hl.n.11:1011:12517
12. Kolín11:3011:32564
13. Praha hl.n.12:11632
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Speisewagen außer#{#FROM }15.I.#{#TO }18.III. v 1
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung (Břeclav->Praha hl.n.)
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der erforderlichen Reservierung von Platz für Fahrräder außer#{#FROM }15.I.#{#TO }18.III. v 1
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie Ex3 (Břeclav->Praha hl.n.)
  • Grenzübergang [SK/CZ]: Kúty Gr. 08:57

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.