Deutch Auswahl der Sprache

Zug: EC 279 Metropolitan

Route: Prag - Budapest

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.11:440
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Kolín12:1812:2068
3. Pardubice hl.n.12:3912:41115
4. Brno hl.n.14:1914:22250
  • Zug nečeká na přípoje
5. Břeclav14:5214:55314
6. Kúty15:1115:12333
7. Bratislava hl.st.16:0216:05401
8. Nové Zámky16:5716:59499
9. Štúrovo17:2417:27552
10. Szob17:3717:38569
11. Nagymaros-Visegrád17:4817:48579
12. Vác18:0118:02595
13. Budapest-Nyugati18:28632
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Speisewagen
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung (Praha hl.n.->Břeclav)
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der erforderlichen Reservierung von Platz für Fahrräder
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Grenzübergang [CZ/SK]: Kúty št.hr. 15:03

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.