Deutch Auswahl der Sprache

Zug: EC 278 Metropolitan

Route: Budapest - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Budapest-Nyugati09:300
2. Vác09:5609:5737
3. Nagymaros-Visegrád10:1010:1053
4. Szob10:2210:2363
5. Štúrovo10:3310:3680
6. Nové Zámky11:0111:03133
7. Bratislava hl.st.11:5511:58231
8. Kúty12:4712:49299
9. Břeclav13:0413:07318
10. Brno hl.n.13:3613:39382
  • Zug nečeká na přípoje
11. Pardubice hl.n.15:1015:12517
12. Kolín15:3015:32564
13. Praha hl.n.16:13632
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Speisewagen
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung (Břeclav->Praha hl.n.)
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der erforderlichen Reservierung von Platz für Fahrräder
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie Ex3 (Břeclav->Praha hl.n.)
  • Grenzübergang [SK/CZ]: Kúty Gr. 12:57

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.