Deutch Auswahl der Sprache

Zug: EC 123 Valašský expres

Route: Prag - Púchov

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 21 May

HaltestelleAnAbKm
1. Praha-Vršovice07:090
2. Praha hl.n.07:1307:193
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
3. Praha-Libeň07:2507:2610
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
4. Kolín07:5808:0072
5. Pardubice hl.n.08:2008:22119
6. Česká Třebová08:5508:56181
7. Zábřeh na Moravě09:1709:19220
8. Mohelnice09:2609:27234
9. Červenka09:3509:38249
10. Olomouc hl.n.09:4909:52273
11. Lipník nad Bečvou10:1010:11300
12. Hranice na Moravě, hl.n.10:2310:25316
13. Valašské Meziříčí10:4510:47339
14. Vsetín11:0311:06358
15. Horní Lideč11:2711:29379
16. Púchov11:52405
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Speisewagen
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung (Praha-Vršovice->Horní Lideč)
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie Ex2 (Praha-Vršovice->Horní Lideč)
  • Gilt auch Reisedokumente IDSOK (Zábřeh na Moravě->Hranice na Moravě)
  • Gilt auch Reisedokumente IDZK (Valašské Meziříčí->Horní Lideč)
  • Grenzübergang [CZ/SK]: Lúky p.Makytou št.hr. 11:35

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.