Deutch Auswahl der Sprache

Zug: D 74 Fagaras

Route: Kronstadt - Budapest

Träger: CFR Romanian Railways

Route und Zeitplan für: Sat, 13 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Cluj-Napoca Gara08:450
2. Câmpia Turzii09:4509:4642
3. Războieni10:0210:0360
4. Aiud Hm.10:3010:3180
5. Teiuș10:5110:5696
6. Alba Iulia11:1511:16119
7. Vintu de Jos11:2311:24131
8. Orăștie11:4111:42163
9. Simeria11:5512:30182
10. Deva12:3812:39193
11. Ilia13:0713:08218
12. Săvârșin13:5113:52259
13. Radna14:3614:37311
14. Arad14:5915:01348
15. Curtici15:1415:34369
16. Lőkösháza14:4415:40383
17. Kétegyháza15:5315:58398
18. Békéscsaba16:1316:20419
19. Murony16:2616:27432
20. Mezőberény16:3116:32441
21. Gyoma16:4516:46465
22. Mezőtúr16:5917:00487
23. Kétpó17:0817:08502
24. Szolnok17:2717:28534
25. Budapest-Keleti18:50642
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Grenzübergang [RO/H]: Curtici(Gr)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.