Deutch Auswahl der Sprache

Zug: D 366 HARGHITA

Route: Kronstadt - Budapest

Träger: CFR Romanian Railways

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Brasov08:000
2. Sfântu Gheorghe08:2808:3033
3. Băile Tușnad Hm.09:1209:1474
4. Miercurea-Ciuc09:3909:41101
5. Ciceu09:4909:50110
6. Izvoru Oltului10:0810:09131
7. Gheorghieni10:4610:47160
8. Toplița11:2011:21195
9. Deda12:2612:48239
10. Sărățel13:4113:42284
11. Beclean pe Somes14:0214:04310
12. Dej Călători14:3714:52337
13. Jibou16:2816:29396
14. Carei18:3218:53491
15. Valea lui Mihai19:2619:45529
16. Nyírábrány19:0019:20540
17. Vámospércs19:3319:34551
18. Haláp19:4019:41558
19. Nagycsere19:4519:46563
20. Debrecen-Kondoros19:5019:51568
21. Debrecen-Szabadságtelep19:5619:57573
22. Debrecen20:0020:15576
23. Püspökladány20:4420:45628
24. Szolnok21:3121:36717
25. Budapest-Keleti23:00825
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Speisewagen (Brasov->Nyirabrany(Gr))
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Grenzübergang [RO/H]: Nyirabrany(Gr)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.