Deutch Auswahl der Sprache

Zug: D 1623

Route: Bukarest - Hermannstadt

Träger: CFR Romanian Railways

Route und Zeitplan für: Fri, 19 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Bucuresti Nord Gr. A09:570
2. Buftea10:1210:1320
3. Ploiești Vest10:4010:4168
4. Câmpina11:0311:04105
5. Comarnic11:1511:16123
6. Sinaia11:3011:31140
7. Bușteni11:3811:39149
8. Azuga11:4411:45153
9. Predeal11:5411:55162
10. Brasov12:2912:51184
11. Codlea13:1213:13200
12. Făgăraș14:0914:10249
13. Ucea14:3214:33278
14. Avrig14:5614:57308
15. Podu Olt15:0815:09322
16. Tălmaciu15:1515:17327
17. Sibiu15:41344
  • Sitzplatzreservierung erforderlich
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.