Route: Zagreb - Budapest
Träger: MAV-START Zrt
Route und Zeitplan für: Fri, 9 Aug
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Zagreb Glavni kolodvor | 16:35 | 0 | |
2. Vrbovec | 17:15 | 17:16 | 42 |
3. Krizevci | 17:30 | 17:31 | 64 |
4. Koprivnica | 17:57 | 18:02 | 98 |
5. Gyékényes | 18:16 | 18:23 | 116 |
6. Nagykanizsa | 18:48 | 19:14 | 142 |
7. Zalaszentjakab | 19:27 | 19:27 | 158 |
8. Zalakomár | 19:34 | 19:34 | 166 |
9. Vörs | 19:49 | 19:49 | 185 |
10. Balatonszentgyörgy | 19:57 | 20:03 | 190 |
11. Balatonmariafürdö | 20:09 | 20:10 | 199 |
12. Balatonfenyves | 20:16 | 20:17 | 207 |
13. Fonyód | 20:22 | 20:24 | 219 |
14. Balatonboglár | 20:29 | 20:30 | 228 |
15. Balatonlelle | 20:33 | 20:34 | 233 |
16. Balatonszemes | 20:39 | 20:40 | 242 |
17. Balatonszárszó | 20:43 | 20:44 | 248 |
18. Balatonföldvar | 20:48 | 20:49 | 254 |
19. Zamárdi | 20:53 | 20:54 | 261 |
20. Siófok | 21:01 | 21:03 | 272 |
21. Székesfehérvár | 21:36 | 21:37 | 322 |
22. Budapest-Kelenföld | 22:16 | 22:17 | 388 |
23. Budapest-Deli pu | 22:24 | 393 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |