Route: Kiel - München
Träger: Deutsche Bahn AG
Route und Zeitplan für: Thu, 8 Aug
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Hamburg-Altona Hbf | 16:16 | 0 | |
2. Hamburg Dammtor | 16:24 | 16:25 | 5 |
| |||
3. Hamburg Hbf | 16:30 | 16:34 | 7 |
| |||
4. Berlin-Spandau | 18:08 | 18:10 | 297 |
5. Berlin Hbf (tief) | 18:20 | 18:29 | 311 |
6. Berlin Südkreuz | 18:34 | 18:36 | 318 |
7. Lutherstadt Wittenberg | 19:10 | 19:11 | 418 |
8. Leipzig Hbf | 19:42 | 19:48 | 492 |
9. Erfurt Hbf | 20:29 | 20:31 | 615 |
10. Erlangen | 21:35 | 21:37 | 799 |
11. Nürnberg Hbf | 21:52 | 21:55 | 821 |
12. München Hbf | 23:03 | 1001 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |