Route: Gdynia - Krakau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Fri, 2 Aug
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 09:25 | 0 | |
2. Sopot | 09:34 | 09:36 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 09:39 | 09:41 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 09:45 | 09:46 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 09:51 | 09:53 | 27 |
6. Tczew | 10:10 | 10:18 | 64 |
7. Malbork | 10:30 | 10:32 | 86 |
8. Prabuty | 10:52 | 10:53 | 126 |
9. Iława Główna | 11:10 | 11:12 | 164 |
10. Działdowo | 11:44 | 11:45 | 231 |
11. Mława | 11:55 | 11:56 | 252 |
12. Ciechanów | 12:12 | 12:13 | 290 |
13. Nowy Dwór Mazowiecki | 12:43 | 12:44 | 353 |
14. Legionowo | 12:53 | 12:54 | 371 |
15. Warszawa Wschodnia | 13:08 | 13:14 | 394 |
16. Warszawa Centralna | 13:20 | 13:36 | 400 |
17. Warszawa Zachodnia | 13:40 | 13:43 | 404 |
18. Żyrardów | 14:05 | 14:07 | 452 |
19. Skierniewice | 14:19 | 14:21 | 480 |
20. Koluszki | 14:41 | 14:42 | 521 |
21. Tomaszów Mazowiecki | 15:03 | 15:04 | 553 |
22. Opoczno Południe | 15:38 | 15:41 | 584 |
23. Wloszczowa Polnoc | 16:11 | 16:12 | 656 |
24. Miechów | 16:48 | 16:49 | 724 |
25. Kraków Główny | 17:23 | 17:43 | 763 |
26. Sucha Beskidzka Zamek | 18:54 | 18:55 | 816 |
27. Nowy Targ | 20:03 | 20:04 | 867 |
28. Zakopane | 20:21 | 891 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |