Route: Lodz - Kołobrzeg
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Thu, 25 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Łódź Fabryczna | 09:01 | 0 | |
2. Łódź Widzew | 09:07 | 09:12 | 7 |
3. Koluszki | 09:26 | 09:27 | 30 |
4. Skierniewice | 09:46 | 09:48 | 71 |
5. Żyrardów | 10:00 | 10:02 | 99 |
6. Warszawa Zachodnia | 10:23 | 10:25 | 147 |
7. Warszawa Centralna | 10:30 | 10:45 | 151 |
8. Warszawa Wschodnia | 10:51 | 10:54 | 157 |
9. Legionowo | 11:07 | 11:09 | 180 |
10. Nowy Dwór Mazowiecki | 11:17 | 11:18 | 198 |
11. Ciechanów | 11:45 | 11:47 | 261 |
12. Mława | 12:02 | 12:03 | 299 |
13. Działdowo | 12:12 | 12:14 | 320 |
14. Iława Główna | 12:45 | 12:47 | 387 |
15. Prabuty | 13:03 | 13:05 | 425 |
16. Malbork | 13:23 | 13:26 | 465 |
17. Tczew | 13:38 | 13:40 | 487 |
18. Gdańsk Główny | 13:55 | 13:58 | 524 |
19. Gdańsk Wrzeszcz | 14:01 | 14:03 | 529 |
20. Gdańsk Oliwa | 14:07 | 14:08 | 534 |
21. Sopot | 14:12 | 14:14 | 539 |
22. Gdynia Główna | 14:22 | 14:42 | 551 |
23. Rumia | 14:53 | 14:54 | 564 |
24. Wejherowo | 15:04 | 15:05 | 578 |
25. Lębork | 15:35 | 15:40 | 617 |
26. Słupsk | 16:22 | 16:23 | 675 |
27. Sławno | 16:41 | 16:47 | 706 |
28. Koszalin | 17:13 | 17:14 | 751 |
29. Ustronie Morskie | 17:40 | 17:41 | 784 |
30. Kołobrzeg | 17:54 | 799 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |