Route: Allenstein - Kattowitz
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Mon, 15 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Olsztyn Główny | 07:48 | 0 | |
2. Olsztyn Zachodni | 07:51 | 07:52 | 3 |
3. Olsztynek | 08:10 | 08:11 | 33 |
4. Nidzica | 08:29 | 08:30 | 65 |
5. Działdowo | 08:45 | 08:48 | 91 |
6. Mława | 08:56 | 08:57 | 112 |
7. Ciechanów | 09:11 | 09:12 | 150 |
8. Nowy Dwór Mazowiecki | 09:41 | 09:44 | 213 |
9. Legionowo | 09:52 | 09:53 | 231 |
10. Warszawa Wschodnia | 10:06 | 10:09 | 254 |
11. Warszawa Centralna | 10:15 | 10:20 | 260 |
12. Warszawa Zachodnia | 10:24 | 10:27 | 264 |
13. Żyrardów | 10:47 | 10:48 | 312 |
14. Skierniewice | 10:58 | 11:00 | 340 |
15. Koluszki | 11:19 | 11:20 | 381 |
16. Piotrków Trybunalski | 11:43 | 11:44 | 428 |
17. Radomsko | 12:11 | 12:12 | 478 |
18. Częstochowa | 12:36 | 12:44 | 523 |
19. Myszków | 13:00 | 13:04 | 559 |
20. Zawiercie | 13:12 | 13:13 | 574 |
21. Dąbrowa Górnicza | 13:28 | 13:30 | 603 |
22. Będzin Miasto | 13:34 | 13:35 | 608 |
23. Sosnowiec Główny | 13:42 | 13:44 | 613 |
24. Katowice | 13:55 | 14:00 | 623 |
25. Tychy | 14:14 | 14:15 | 640 |
26. Pszczyna | 14:31 | 14:33 | 662 |
27. Czechowice Dziedzice | 14:42 | 14:47 | 672 |
28. Bielsko-Biała Główna | 14:57 | 684 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |