Route: Breslau - Przemyśl
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Sun, 14 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Wrocław Główny | 08:42 | 0 | |
2. Opole Główne | 09:26 | 09:33 | 95 |
3. Gliwice | 10:20 | 10:22 | 175 |
4. Zabrze | 10:30 | 10:31 | 185 |
5. Katowice | 10:45 | 10:53 | 206 |
6. Kraków Główny | 11:49 | 11:59 | 290 |
7. Kraków Płaszów | 12:05 | 12:07 | 295 |
8. Bochnia | 12:31 | 12:32 | 335 |
9. Tarnów | 12:51 | 12:52 | 382 |
10. Dębica | 13:08 | 13:09 | 420 |
11. Rzeszów Główny | 13:31 | 13:34 | 472 |
12. Łańcut | 13:45 | 13:46 | 492 |
13. Przeworsk | 14:00 | 14:01 | 516 |
14. Jarosław | 14:11 | 14:12 | 533 |
15. Przemyśl Zasanie | 14:33 | 14:34 | 564 |
16. Przemyśl Gl. | 14:38 | 566 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |