Route: Ełk / Lyck - Breslau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Fri, 12 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Ełk | 05:09 | 0 | |
2. Grajewo | 05:26 | 05:27 | 25 |
3. Osowiec | 05:44 | 05:45 | 54 |
4. Mońki | 05:55 | 06:02 | 69 |
5. Bialystok Zielone Wzgorza | 06:31 | 06:32 | 124 |
6. Białystok | 06:37 | 06:54 | 119 |
7. Bialystok Zielone Wzgorza | 06:58 | 06:59 | 124 |
8. Łapy | 07:12 | 07:13 | 148 |
9. Szepietowo | 07:29 | 07:30 | 180 |
10. Czyżew | 07:39 | 07:40 | 199 |
11. Małkinia | 07:51 | 07:52 | 228 |
12. Łochów | 08:05 | 08:06 | 264 |
13. Tłuszcz | 08:16 | 08:17 | 289 |
14. Wołomin | 08:26 | 08:27 | 309 |
15. Warszawa Wschodnia | 08:45 | 08:49 | 329 |
16. Warszawa Centralna | 08:55 | 09:16 | 335 |
17. Warszawa Zachodnia | 09:20 | 09:22 | 339 |
18. Żyrardów | 09:42 | 09:44 | 387 |
19. Skierniewice | 09:56 | 09:57 | 415 |
20. Koluszki | 10:16 | 10:18 | 456 |
21. Łódź Widzew | 10:33 | 10:35 | 479 |
22. Łódź Chojny | 10:42 | 10:43 | 486 |
23. Pabianice | 10:58 | 10:59 | 502 |
24. Łask | 11:09 | 11:09 | 522 |
25. Zduńska Wola | 11:17 | 11:18 | 536 |
26. Sieradz | 11:29 | 11:30 | 556 |
27. Kalisz | 12:03 | 12:04 | 613 |
28. Ostrów Wielkopolski | 12:21 | 12:22 | 639 |
29. Twardogóra Sycowska | 12:53 | 12:53 | 687 |
30. Oleśnica Rataje | 13:08 | 13:10 | 709 |
31. Wrocław Nadodrze | 13:29 | 13:32 | 740 |
32. Wrocław Mikołajów | 13:36 | 13:37 | 744 |
33. Wrocław Główny | 13:42 | 748 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |