Route: Krakau - Allenstein
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Mon, 8 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 07:50 | 0 | |
2. Miechów | 08:19 | 08:20 | 39 |
3. Sędziszów | 08:37 | 08:42 | 68 |
4. Jędrzejów | 08:55 | 08:56 | 90 |
5. Kielce | 09:25 | 09:32 | 133 |
6. Suchedniów | 09:59 | 09:59 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 10:06 | 10:11 | 173 |
8. Radom Główny | 10:37 | 10:40 | 217 |
9. Radom Gołębiów | 10:44 | 10:45 | 221 |
10. Warka | 11:04 | 11:05 | 272 |
11. Piaseczno | 11:20 | 11:23 | 311 |
12. Warszawa Służewiec | 11:30 | 11:34 | 327 |
13. Warszawa Zachodnia | 11:43 | 11:45 | 333 |
14. Warszawa Centralna | 11:50 | 11:55 | 337 |
15. Warszawa Wschodnia | 12:01 | 12:04 | 343 |
16. Legionowo | 12:17 | 12:18 | 366 |
17. Nowy Dwór Mazowiecki | 12:26 | 12:27 | 384 |
18. Ciechanów | 12:54 | 12:55 | 447 |
19. Mława | 13:09 | 13:10 | 485 |
20. Działdowo | 13:19 | 13:20 | 506 |
21. Nidzica | 13:35 | 13:36 | 532 |
22. Olsztynek | 13:54 | 13:55 | 564 |
23. Olsztyn Zachodni | 14:13 | 14:14 | 594 |
24. Olsztyn Główny | 14:19 | 597 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |