Route: Krakau - Lodz
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Wed, 3 Jul
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 19:18 | 0 | |
2. Miechów | 19:45 | 19:46 | 39 |
3. Koniecpol | 20:43 | 20:45 | 102 |
4. Częstochowa | 21:13 | 21:15 | 152 |
5. Radomsko | 21:37 | 21:38 | 197 |
6. Gorzkowice | 21:52 | 21:52 | 221 |
7. Piotrków Trybunalski | 22:06 | 22:09 | 248 |
8. Łódź Widzew | 22:43 | 22:44 | 297 |
9. Łódź Fabryczna | 22:51 | 304 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |