Route: Warschau - Breslau
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Wed, 26 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 14:34 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 14:40 | 14:44 | 6 |
3. Warszawa Zachodnia | 14:48 | 14:50 | 10 |
4. Żyrardów | 15:14 | 15:15 | 58 |
5. Skierniewice | 15:29 | 15:30 | 86 |
6. Koluszki | 15:51 | 15:52 | 127 |
7. Łódź Widzew | 16:09 | 16:13 | 150 |
8. Łódź Chojny | 16:21 | 16:23 | 157 |
9. Pabianice | 16:38 | 16:39 | 173 |
10. Łask | 16:50 | 16:51 | 193 |
11. Zduńska Wola | 16:59 | 17:00 | 207 |
12. Sieradz | 17:11 | 17:12 | 227 |
13. Kalisz | 17:47 | 17:48 | 284 |
14. Ostrów Wielkopolski | 18:05 | 18:07 | 310 |
15. Twardogóra Sycowska | 18:38 | 18:39 | 358 |
16. Oleśnica Rataje | 18:55 | 18:58 | 380 |
17. Wrocław Nadodrze | 19:17 | 19:21 | 411 |
18. Wrocław Mikołajów | 19:26 | 19:27 | 415 |
19. Wrocław Główny | 19:33 | 419 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |