Route: Bukarest - Galati
Träger: CFR Romanian Railways
Route und Zeitplan für: Mon, 17 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Bucuresti Nord Gr. A | 05:30 | 0 | |
2. Ploiești Sud | 06:09 | 06:11 | 65 |
3. Mizil | 06:46 | 06:47 | 105 |
4. Buzău | 07:18 | 07:20 | 147 |
5. Făurei | 07:49 | 07:50 | 191 |
6. Ianca Sat | 08:04 | 08:05 | 212 |
7. Brăila | 08:40 | 08:42 | 261 |
8. Barboși Triaj | 08:59 | 09:00 | 278 |
9. Galați | 09:16 | 287 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |
Sep-2024
01.09. | ||||||
02.09. | 03.09. | 04.09. | 05.09. | 06.09. | 07.09. | 08.09. |
09.09. | 10.09. | 11.09. | 12.09. | 13.09. | 14.09. | 15.09. |
16.09. | 17.09. | 18.09. | 19.09. | 20.09. | 21.09. | 22.09. |
23.09. | 24.09. | 25.09. | 26.09. | 27.09. | 28.09. | 29.09. |
30.09. |
Oct-2024
01.10. | 02.10. | 03.10. | 04.10. | 05.10. | 06.10. | |
07.10. | 08.10. | 09.10. | 10.10. | 11.10. | 12.10. | 13.10. |
14.10. | 15.10. | 16.10. | 17.10. | 18.10. | 19.10. | 20.10. |
21.10. | 22.10. | 23.10. | 24.10. | 25.10. | 26.10. | 27.10. |
28.10. | 29.10. | 30.10. | 31.10. |